9e1ca0cf6350818e
Парсер

Путин выступит перед делегатами съезда «Единой России»

Москва. 14 декабря. — Президент РФ Владимир Путин обратится в субботу к делегатам XXII съезда партии «Единая Россия», сообщил телеграм-канал Кремля.

Как сообщалось, съезд «Единой России» пройдет на площадке Национального центра «Россия» в Москве.

Ожидается, что на пленарном заседании будут приняты решения по приоритетным задачам партии на ближайший период.

В соответствии с Уставом, в ходе работы съезда пройдет переизбрание руководящих и центральных органов «Единой России», отметили ранее в разговоре с «Интерфаксом» собеседники в партии. В частности, обновится генсовет, президиум генсовета. В руководящих органах, как ожидается, увеличится представительство бойцов СВО.

Также на съезде примут изменения в партийную народную программу, сказал временно исполняющий обязанности секретаря генсовета партии Владимир Якушев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock
detector