9e1ca0cf6350818e
Новости с подиумов

Дыхание востока в коллекции летних платьев Карлоса Миели 2013

Коллекция платьев Carlos Miele поражает своим великолепием возможно именно потому, что в ее основе явственно чувствуется дух востока. Наряды Карлоса Миели выглядят ярко и стильно, поэтому тем, кто хочет поразить окружающих своим видом на важном торжестве, другого дизайнера можно не искать.

У Миели можно увидеть как длинные, так и короткие платья, но объединяет коллекцию общая черта: если большинство дизайнеров в этом сезоне продемонстрировали исключительно облегающий силуэт, то среди коллекции данного бренда легко подберет себе наряд дама с любой фигурой.

Платья от Карлоса Миели выгодно преподносят грудь, подчеркивают талию, но от ее линии ткань начинает мягко струиться вниз, придавая силуэту особую загадочность и женственность. Также легкие отрезы ткани используются в качестве палантинов, добавляя еще больше романтизма.

Большинство моделей представлено с открытым верхом и декольте, но есть и платья с рукавами длиной в три четверти.

Арабские мотивы проскальзывают в оттенках тканей и их сочетаниях. Особенно сильно это чувствуется в платьях желтого цвета с черным рисунком, дополненных палантинами, а также в салатовых моделях, от которых так и тянет жарким арабским летом.

Но это не значит, что в коллекции не нашлось места для классических и более сдержанных нарядов. Многие платья Карлоса Миели универсальны для дам любого возраста и комплекции и подойдут как выпускного вечера, так и для похода в театр. Таковыми являются коктейльные платья белого и черного цветов.

Елена Кириченко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock
detector